Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам за помощью. Я иногда смотрю на кофе, но сегодня я увидела странную картину. В центре кружки женскую - вопрос №2910549

фигуру сидящую на стуле, и рядом еще лицо женщины и еще одно лицо женщины с темными длинными волосами она будто руками оберегает что то. Может я зря паникую, но эта картина вызвала у меня какие то негативные эмоции и волнение. Хотела бы знать Ваше мнение.Заранее благодарна за помощь.

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ можно было бы дать только при наличии фото кофейной гущи.А вообще, слушайте свою интуицию.Если Вы увидели именно это, значит, Вы действительно получили ответ на Ваш подсознательный (или сознательный) вопрос.

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Три женщины — это могут быть Норны (Мойры, Парки). Возможно, Вы на пороге каких-ьл серьезных, решающих событий. Будьте внимательны в вопросах выбора и определения.