Медицина

Решено

Добрый день!Нужна ваша помощь, только что от врача.По узи ребенок в порядке,но появилась новая гематома как объяснили где-то вверху над ребенком что-ли,вообщем граничит с ребенком.Назначили - вопрос №2910709

прогестерон 100 мг з р в день.Сказали, или она выйдет или ребенок погибнет.Пожалуйста, скажите, так ли это страшно, очень жду этого ребенка?

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ксения.
    Чтобы как то определенно ответить на ваш вопрос необходимо видеть данные УЗИ.
    Если отслойка не большая и нет жалоб, то маловероятно что это приведет к гибели плода, скорее всего она просто рассосется со временем при правильном лечении.

    июнь 18, 2018 г.