Медицина

Здравствуйте,у меня есть один вопрос. Возможно ли такое, что девушка, у которой ещё не начались месячные, и не было полового акта, может забеременеть? Допустим, если она занималась мастурбацией? При - вопрос №2910826

этом спермы находится не могло.

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, такое не возможно.

    июнь 18, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Беременность наступает только при наличии сперматозоидов. Если их нет, то беременности быть не может не зависимо от того были месячные или их ещё нет.

    июнь 18, 2018 г.
  • Добрый день.
    Так как вы описываете беременность не наступает.
    Не совсем понятно откуда сперма, если вы просто занимались мастурбацией.

    июнь 18, 2018 г.