Медицина

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, если у взрослого человека отсутствуют слуховые каналы, это врожденное. Возможно ли как-то восстановить слух? Или улучшить его? - вопрос №2910872

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вашему другу нужно консультироваться у сурдолога и в специализированном учреждении, которое занимается пластикой ЛОР органов. Если причина снижения слуха только во врождённом отсутствии слуховых каналов, то слух восстановить возможно.

    июнь 18, 2018 г.