Медицина

Здравствуйте, на теле постоянно появляются синяки. Точно не ударяримь. Что это может быть? На ыото внутренняя сторона ноги - вопрос №2910897

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно сдать у терапевта общий анализ крови, биохимию и посмотреть свертывающую систему.
    Если по результатам будет норма, рекомендую сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.
    Причин образования гематом достаточно много.

    июнь 18, 2018 г.
  • Добрый день.
    Такое возможно при геморрагическом васкулите, тромбоцитопении, цинга и др.
    Вам необходимо обратиться к гематологу.

    июнь 18, 2018 г.