Психология

Здравствуйте. Я замужем. Есть дети. А я никак не могу забыть первую любовь. С ним встреча невозможна да и он забыл обо мне и не ищет встречи. Я первая всё испортила. А теперь временами так - вопрос №2910939

накатывает, что аж дышать трудно. Я уже и на работу отвлекалась и все пробовала. Подскажите, как мне быть? Сил моих нету уже. изображение из вопроса - Здравствуйте. Я замужем. Есть дети. А я никак не могу забыть первую любовь. С ним встреча невозможна да и он забыл обо мне и не ищет встречи. Я первая всё испортила. А теперь временами так

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Начать индивидуальную работу с психологом. Для этого нужно выбрать специалиста и записаться на консультацию.

    июнь 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    «накатывает, что аж дышать трудно» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

    Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 18, 2018 г.