Эзотерика

Решено

Добрый день помогите пожалуйста!Очень тяжёлые отношения со свекровью,в очередной раз поругались и я боюсь что она опять мне будет делать гадости,так как уже делала мне что-то на кладбище...Чего мне - вопрос №2911012

ждать от неё незнаю? Стоит мне опасаться её? Зовую её Любовь Васильевна 5.09.1959г изображение из вопроса - Добрый день помогите пожалуйста!Очень тяжёлые отношения со свекровью,в очередной раз поругались и я боюсь что она опять мне будет делать гадости,так как уже делала мне что-то на кладбище...Чего мне

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    У Вас и проблемы от нее-нужно ставить защиту.Из-за этой женщины у Вас проблемы во многих жизненных сферах, при чем может передаваться не только Вам, но и близким Вам людям

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От нее можно поставить защиту, и пусть делает сколько угодно.

    июнь 18, 2018 г.