Эзотерика

Решено

vip

Алина 25.11.1990 13ч.25 мин.г.Нерюнгри.Уважаемые эксперты,подскажите пож-ста сон?моя покойн.баба просила меня,чтобы я отправила свою маму её помыть и мама пошла это делать...(мама, это её дочь)СПАСИБО - вопрос №2911193

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вероятно у Вас есть проблемы в финансах или в личной сфере или со здоровьем.

    И это идет по родовой линии. Бабушка указывает на то, что Вы должны обратить внимание на ресурсы, которые заложены в родительской кармической линии и избавиться от неблагоприятного влияние родовой линии.

    Стоят два знака, которые из родового прошлого, несут урон в настоящее и будущее.

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, есть родовой негатив, который необходимо «смыть».