Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите,что происходит и в каком направлении двигаться в жизни. На протяжении года все дороги закрыты в жизни. Личная жизнь не складывается,финансовый крах 3 года на себя - вопрос №2911685

работала, последнее время все хуже и хуже с клиентами За последний месяц -3 клиента и полнейшая тишина.У меня шок и тупик. Занят и взять уже негде. изображение из вопроса - Здравствуйте.

Подскажите,что происходит и в каком направлении двигаться в жизни.

На протяжении года все дороги закрыты в жизни.

Личная жизнь не складывается,финансовый крах

3 года на себя

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас в скором времени откроется дополнительная дорога к получению дохода, послушайте свою интуицию, она подскажет Вам выход из трудной ситуации. Личная жизнь тоже наладится, но позже, сначала решите финансовые вопросы.
    Удачи Вам!

    июнь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива нет.Наберитесь терпения.Период глобальных перемен.

    июнь 19, 2018 г.