Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2911891

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Если посмотреть по ним, то не скажу что все определенно, Больше идет что девушка не сделала окончательный выбор, со стороны есть еще парень, очень к ней тянется

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Карта «Иерофант» указывает на официальные, формальные отношения между партнёрами. Она говорит о браке, но ничего не говорит о любви. Просматривается в мыслях одиночество. Пора, когда их волновали страсти, давно миновала.Отношения легкомысленные. Поступки совершаются под влиянием эмоций.

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    хорошие между ними отношения, и будущее у них хорошее.

    июнь 19, 2018 г.