Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Вопрос отношений... - вопрос №2912083

Здравствуйте! Интересуют мысли, чувства и планы мужчины по отношению к женщине и ее тоже к нему (какова перспектива между ними) Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    хорошая у них перспектива, чувства обоюдные

    июнь 19, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    брака нет --но предложит осенью

    июнь 19, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Есть страсть. Есть влюбленность. Но развить отношения во что-то крепкое будет очень сложно. Непростая совместимость.

    июнь 19, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Давние проблемные отношения, вечная неопределенность Игоря, хотя чувства есть. Мешает другая женщина. Елена ждет решительных действий и мужских поступков. Игорь ей дорог.

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он  любит  свободу  и   независимость, Она  хочет   семью и  детей.Такие отношения    трудно приводят к браку .  А   вот   близость  без обязательств, это то   что хочет он. Не смотря  что   девушка  ему нравится.Перспектива  50  на 50!

    июнь 19, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    июнь 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорь не знает, решаться на отношения или нет. Елена ждет инициативы и каких-то проявлений от него. Игоря что-то гложет и не удовлетворяет в ситуации. Его чувства иррациональны. Вы можете быть вместе, но через год, два будет кризисный период, когда вас начнут мучить негативные родовые программы. К этому периоду стоит подготовиться заблаговременно накачиванием и очищением энергетики.

    июнь 19, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в мыслях мужчина считает, что Елена -судьбою послана ему, в чувствах у него -будет добиваться своей цели, в перспективе -отношения возможны… нет помех… Всего доброго!!!

    июнь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению, мысли Игоря заняты другой женщиной.Надежды Елены на возвращение отношений тщетны.

    июнь 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    любовь и брак вероятны

    июнь 20, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    есть его и чувства и планы про Елену-и шанс быть вместе-но пока по-позже неторопите события

    июнь 20, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Настрой друг на друга. Единственная проблема в этой паре это ревность. Которая будет подкидывать проблем в общение. Хотя ревновать не к кому ни кому из вашей пары. Союз крепкий. В будущем идете вместе.

    июнь 20, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины спутанные чувства, не понимание себя. В отношении с девушкой тайна, недосказанность и смутное представление будущего. К ней его тянет, но от него нет конкретных действий. В планах выбор, который он откладывает.Со стороны девушки более искренние чувства и надежда на изменение.Но, мужчина на ближайшее время может предложить ей только тайные отношения.
    всего доброго1

    июнь 20, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    чувства оченьо серьёзные.ведущие к созданию семьи.

    июнь 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства есть, много общего. Перспективы самые радужные.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Со стороны Елены чувствуется влюблённость и готова делиться своей радостью с другими людьми. Хорошее настроение и позитивные эмоции от встреч и общения.  В своих чувствах у вас есть сомнения и вы боитесь ошибиться в своём партнёре. Намерения самые оптимистические, построенные на  взаимопонимании и доверии. Со стороны Игоря много мыслей, планов и готов к отношениям. Ему важны чувства и любовь. Вы ему нравитесь и его чувства к вам со временем только окрепнут. Намерения серьёзные. В перспективе вполне можно надеется на отношения. Всего доброго!

    июнь 20, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мысли, планы и чувства у мужчины к женщине… все самое положительное… и хочет, и любит, и строит планы, но вот в реальность пока воплотить их не может и у него не порвана еще связь с прошлым… что то его держит…

    июнь 20, 2018 г.