Медицина

Ничего не беспокоило. Когда начала крутить обруч, почувствовала боль в районе пупка. Нащупывается уплотнение в форме горошины с правой стороны и тянет живот. Подскажите, что это может быть. - вопрос №2912188

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно сходить на очный прием к хирургу — пощупать живот. Причин уплотнения и болезненности много — от спмых безобидных до не очень приятных заболеваний.

    июнь 20, 2018 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Тяжело без осмотра сказать что это.
    Возможно это формирующаяся грыжа.
    Необходимо сделать УЗИ брюшной полости, органов малого таза, показаться хирургу, гинекологу.

    июнь 20, 2018 г.