Эзотерика

Мария, здравствуйте! Точно знаю, что в нашей семье есть родовое проклятие. Как можно его снять? Или надо долго отмаливать в церкви? Дата рождения:1962-07-31 - вопрос №2912748

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала нужно сделать диагностику.
    А дальнейшие пути могут быть разными, в т. ч. и то что Вы написали.

    Удачи вам!

    июнь 20, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    я бы не назвала тот негатив, что есть на вас — родовым проклятием. Это другое. И это надо снимать.

    июнь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отмаливать можно всю жизнь.Лучше все-таки обратиться к Мастеру для снятия и установки защиты.

    июнь 21, 2018 г.