Медицина

Решено

Здравствуйте.скажите.я 3 месяцаназад прошел лечение терапию от Гепатита С и на днях в первый раз за все не имел осторожность выпил слабоалкогольные напитки!скажите.это не сильно страшно?ничего не - вопрос №2912756

повлечет за собой плохого? вируса нет по анализам но бытует мнение что он как бы снова может вернуться? мне стоит переживать? спасибо большее Вам

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Конкретно из-за одного эпизода употребления переживать не стоит, страшного ничего не будет. Но если Вы будете это делать периодически или, тем более, систематически, то печень Вы потеряете довольно скоро.

    июнь 20, 2018 г.