Эзотерика

vip

Почему так сейчас происходит что лучшие друзья становится моими самыми злейшими врагами и не то чтобы становится а я потом об этом узнаю что у них просто злоба чательно скрывалась из-за этого у нас - вопрос №2912854

рушится отношения супругом потому что жена его лучшего друга настраивает моего мужа против меня и я не знаю почему так происходит объясните пожалуйста может быть какая-то есть внутренний смысл какой-то спасибо Я прикладываю к этому объявлению фото этому вопросу это она жена лучшего друга моего мужа и выкладываю фото свое и своего супруга изображение из вопроса - Почему так сейчас происходит что лучшие друзья становится моими самыми злейшими врагами и не то чтобы становится а я потом об этом узнаю что у них просто злоба чательно скрывалась из-за этого у нас изображение из вопроса - Почему так сейчас происходит что лучшие друзья становится моими самыми злейшими врагами и не то чтобы становится а я потом об этом узнаю что у них просто злоба чательно скрывалась из-за этого у нас изображение из вопроса - Почему так сейчас происходит что лучшие друзья становится моими самыми злейшими врагами и не то чтобы становится а я потом об этом узнаю что у них просто злоба чательно скрывалась из-за этого у нас

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если коротко, то это можно назвать одним словом-- зависть. И это даже не имеет значения обоснованная она или нет. Но такие вещи могут реально испортить Вам жизнь, в этом присутствует негатив, который однажды сделает своё дело.

    июнь 20, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть влияние на вас, от этого и возникают в окружении такие импульсы, которые путают люде, причем люди знакомые, сами не планировали, что придется обратится ненавистью к вам.
    Подробнее могу рассказать конечно, но вопрос тут не стразу решается.Главное отношения сохранить.

    июнь 20, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Есть у Вас в прошлом какой-то грех, за который сейчас Вам приходится расплачиваться.

    июнь 20, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Вы ей никогда не нравились.не нравился ваш характре, не нравились внешность и манеры, то как вы себя ведёте и вообще всё что связано было с вами.Она не из доблрых побуждений настраивает вашего супруга против вас.Ей тяжело сталотносить маску долбренькой и приветливой и таким образом она пытается избавиться от вас обоих.и от вас, и от вашего мужа.Вытеснить вас из круга общения.Это не та ситуация, когда друга наставляют на путь истинный и желают ему добра.Это просто срывание на вас раздражения.Будет очень хорошо, если вы с мужем перестанете общаться с этой парой -они вас не переносят.

    июнь 21, 2018 г.