Психология

почему матери не все дети одинаково дороги? - вопрос №2913395

Дополнение автора от июнь 22, 2018 г., 12:08:15

Вот именно одинаковые отношения. Моя мать меня не любит в отличие от двух моих старших сестер. Сейчас мы взрослые в среднем 50 лет, но как я всегда была одна с детства, так и сейчас одна. Я с мамой не разговариваю 3 месяца и с сестрами оборвала контакты.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ситуации всегда совершенно разные. Так же важно понимать, что разное отношение к детям, это не значит, что дети не одинаково дороги. Мама может относиться по-разному, но при этом ценить одинаково. Просто от старших детей ожидания и отношения одни, так как они уже более взрослые и значимые в семье, а к младшим детям отношение другое, так как они не могут быть самостоятельными.

    июнь 21, 2018 г.