Медицина

Решено

Добрый день! Под конец полового акта во мне порвался презерватив. Поняли, когда парень вытащил и кончил(не в меня). Есть ли риск забереметь, если это произошло на 25 из 28 дней цикла? - вопрос №2913426

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Риск беременности не высокий, но есть.

    июнь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Анастасия.
    Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.

    июнь 21, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Анастасия.
    Небольшой риск забеременеть существует. Этот риск определяется временем овуляции (иногда случается поздняя овуляция), временем жизни яйцеклетки и сперматозоидов. При регулярном менструальном цикле — риск зачатия сводится к минимуму.

    июнь 21, 2018 г.