Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Можете ли уважаемые эксперты сказать. Скоро ли произойдет расставание между Евгением 27.01.1981 и Валентиной 27.09.1987. Если это вообще предстоит? - вопрос №2913454

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Осенит многое зависит от мудрости женщины.
    И вероятность расставания 50%

    июнь 21, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Евгений с Валентиной не счастлив, с его стороны просматривается много страданий и сердечный переживаний. Чувства в паре есть, но также есть и большое количество недопонимания. Если ситуация не изменится — расставание неизбежно.

    июнь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Не будет расставания.

    июнь 21, 2018 г.