Юриспруденция

кредит - вопрос №291349

У меня был кредит, я его погасил пять лет назад. А теперь коллекторное агенство пишет письмо о задолженности. Но документы об оплате я выкинул примерно года через три с половиной. Что делать?

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    срок исковой давности уже истек. Скажите коллекторам, чтобы они обращались в суд. Вы же в суде заявите требование о применении срока исковой давности. Суд откажет в требованиях по взысканию с вас задолженности.

    июнь 20, 2012 г.