Бизнес

Уважаемые эксперты,ищу заработок в интернете,каналы на Ютубе не предлагать - вопрос №2913816

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Каждый находит что-то свое, что умеете, чем владеете, к чему лежит душа, оцените свои знания и приступайте к поиску, там, где требуют вложений-лучше отказаться!
    Успехов!

    июнь 22, 2018 г.

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    Например рисовать логотипы, нейминг, ведение соц сетей, варианта много тут Важно найти сайт где будут постоянные заказы. Далее найти сайты где можно продавать свои продукты например видеокурсы книги консультации и так далее. Третий вариант более рискованный тратить на рекламу и отдел продаж. А по Ютубу просто-напросто надо брать и продавать рекламу у вас есть канал с посещениями вы его развиваете идёте в агентство по блогинга и предлагаете рекламные места

    июнь 27, 2018 г.