Психология

Здравствуйте меня зовут Марат мне 24 года. У меня такая проблема, я женат уже 2 года эти 2 года такие адские дело в том что я и моя жена живём с моей бабушкой вот причина бабушка она за эти 2 года - вопрос №2913930

успела все нервы попортить она каждый день достаёт мою жену по всяким причинам 4аждый день скандал жена и за стресоов 2 года не беременеет у нас нет детей бабка ставит перед выбором либо я либо твоя жена я и жену и её она непонемает предерается по всяким мелочам не так одевается где деньги деньги деньги я незнаю что делать скандалы все острей

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Марат, здравствуйте! Выход только один- вашей семье нужно сьехать от бабушки! и начинать жить своей жизнью и своей семьей! Всего Вам доброго!

    июнь 21, 2018 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Марат!
    Что(кто) мешает вам жить с женой отдельно от вашей бабушки? Вы описали ситуацию, но не сделали запроса. Бабушка требует от вас выбора, с кем вы хотите жить, значит пришло время выбора — и никто за вас его не сделает. Так что выбор за вами, Марат. Удачи. Ирина.

    июнь 21, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марат!
    Бабушку вы не измените, так как она уже не будет подстраиваться под вас.  Изменить вы можете только себя, своё поведение и свои личные границы. Вам нужно задуматься о том, как строить свою семью с женой, без влияния бабушки, отдельной семьёй, с отдельным проживанием и с одинаковым отношением вас и жены к своим личным границам с бабушкой.

    июнь 21, 2018 г.