Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

25 июня назначена встреча с мужчиной, который мне симпатичен. Встреча деловая, но мне бы хотелось уладить недоразумения, личного плана, которые у нас возникли. Удастся ли мне это? Мила 01.03. 1969 - вопрос №2913948

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  удастся  это  сделать.  Удачи  вам

    июнь 21, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Все у вас получится именно так как вы этого хотите. Всего вам хорошего

    июнь 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    удастся не сомневайтесь.

    июнь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Можете не переживать, всё у вас получится.

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дело в том, что статус встречи деловой-чисто условный.С его стороны тоже имеется желание сменить парадную форму общения на более неформальную.Исходя из этого, вижу положительный результат Вашей идеи.

    июнь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Удастся, все недорозумения и разногласия разрешаться, между вами наступит гармония и взаимопонимание.Всего доброго.

    июнь 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мужчина уйдет со встречи под столь сильным впечатлением, что все противоречия тотчас же иссякнут. Он будет как будто после приворота. Очень понравитесь. Удачи Вам!

    июнь 21, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вам удастся уладить недоразумения личного плана, мужчина сам готов пойти на мир с вами, поэтому если вы начнете, то он не будет против, а наоборот поддержит вас в этом.

    Всех вам благ!

    июнь 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вы знаете, улучшение  должно быть, но нужны ещё и данные мужчины!

    июнь 21, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам удастся уладить недоразумения, кстати легко и быстро. Но вот единственное, останется некое чувство неудовлетворенности

    июнь 21, 2018 г.