Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Можно прогноз на июль месяц для Ирины 21.10.94? Спасибо - вопрос №2914015

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Июль месяц будет проходить под знакомством самим с собой.Улубление в себя, познавание своих скрытых талантов и возможностей.

    июнь 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы    станете более  активной и сильной.Легко   добиваться того  что  планируете.  Будете  лидерствовать в  своей компании, а  парни  больше обращать на  вас внимания! Удачи  и   всего наилучшего!

    июнь 22, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Июль не принесет ничего нового. Он благоприятен закладывать фундамент в будущее.

    Подарков судьбы не ждите. И не в коем случае не делайте упор в личную сферу. Только карьера, финансы и самореализация.

    июнь 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    страстные любовные отношения.

    июнь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер Идет не предвиденная  и срочная поездка… в которой вам  придеться  принять  решение.У  целом  месяц  спокойный  дя вас. Но идет еще  один сюрприз-из прошлого… Удачи вам

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июле у Вас будут отношения, ведущие к свадьбе. В делах все спокойно. Никаких изменений. А вот в общении будет много позитива. Будет много встреч и разговоров с подругами.

    июнь 22, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация, что на личном у вас не очень сейчас, идёт мужчина но он не спешит с решением, он любит себя и вас не ценит, он не изменится.Месяц июль у вас будет хорошее событие а на протяжении 4 месяцев новое знакомство.Возле вас идёт хитрая негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Месяц для вас будет обширный во всем. Много изменится. Вы даже что то не будете ожидать. Поездка будет у вас не запланированная. Принесет большое удовольствие. Так же подарок вас ждет от близкого вам человека.

    июнь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ближайший месяц, будет достаточно спокойным! Мужчина даст о себе знать только в середине июля, или даже вероятно приезд, потому что вижу его энергетику рядом с вами, это пожалуй и будет самым ярким событием в июле.в остальном ничего особенного!

    июнь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    развитие отношений будет со знакомым вам молодым человеком.

    июнь 22, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Июль вам принесет даже больше чем ожидали… перемены хорошие в плане работы, карьерный рост, сможете себе и людям что не так верили в вас доказать и показать хорошие результаты…

    июнь 22, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет шанс для Ваших отношений с мужчиной, они сдвинуться в лучшую сторону.

    июнь 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по дате мало будет информации… а вот по фото можно сказать более точно… пишите в чат…

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! сразу карта вышла, у вас любовь, по воле судьбы, но какая-то несправедливость рядом вышла, был легкий флирт со стороны мужчины, но а вы строили серьезные планы на отношения, в июле возможно придется сделать какой-то выбор, но вы нерешительная и сомневающаяся персона, типичные «весы», которые колеблются… в июле будет рядом верный друг и помощник, возможна депрессия, извините, но в будущем вас ждут благоприятные изменения… подробнее бесплатно в чате… Всего доброго!!!

    июнь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет

    июнь 23, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    В этот год на первом плане оказываются семейные дела, ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто вам дорог.
    Таким образом вы обеспечите теплую, благоприятную обстановку, заручитесь поддержкой, необходимой вам для завершения этого жизненного отрезка.
    Внешне может показаться, что в этом году все дела замедляются. Однако при этом происходит их внутреннее созревание, они насыщаются смыслом и привлекают к вам ваших истинных союзников.

    В июле вы динамичны, активны, общительны, оригинальны, сообразительны, гибки, изобретательны, терпимы, романтичны, любите свободу, приключения и путешествия. События с этими качествами и будут притягиваться к вам.

    Негативная сторона заключается в том, что вам не хватает сосредоточенности, вы ненадежны, слишком темпераментны и вас трудно ублажить. Это означает, что возможны трения в отношениях.
    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ирина!
    В личном в июле месяце будет очень тяжело определиться-будут два мужчины для вас интересны.Один будет испытывать сильное влечение и страсть.будет искушение начать с ним отношения.Другой мужчина-с ним отношения более стабильные.какой-то подарок от него-может быть и не как подарок. а как что-то интересное предложение или еще что-то… И это приведет  вас в  тупик отношений...
    Всего вам доброго!

    июнь 23, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ирина! Есть вероятность в июле месяце решать вопросы, которые могут быть связаны с гос. структурами. Многое  будет зависеть от ваших действий, так что, старайтесь поступать честно  и справедливо во всех сферах вашей жизни. Возможно появление старых знакомых, с которыми что-то связывало в прошлом,  и встреча с ними.  Есть вероятность получения подарка или сообщения от друга, подруги и т.д. Вас могут за что-то критиковать, но не обращайте на это внимание. Возможно отправитесь в поездку и не одна. Встреча и общение с молодым человеком. Всего доброго!

    июнь 23, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    Июль 2018:
    Следите за розетками, за электрическими приборами, за оружием особенно когда дети рядом...
    В целом месяц полон благополучия, творчества и возможности к дальнему путешествию.
    Будьте готовы к неожиданностям, хоть Вы и не любите сюрпризов – расслабьтесь – хорошие сюрпризы.
    Есть наслаждения, удовольствия, материальная выгода.
    Деньги – есть – зарабатывайте.
    Карьера – «дергаться» не стоит или развиваться.
    Любовь – ДА! Может быть неожиданная встреча с богатым партнером;
    Путешествия – да;
    1,2,9,10,17,18 — благоприятные дни;
    3,4,7,8,15,16 — не очень благоприятные

    июнь 23, 2018 г.