Психология

Когда мы перестанем кушать по ночам? - вопрос №2914219

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Когда начнем пользоваться вот такими столовыми приборами)

    июнь 22, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Когда будем спать по ночам :)

    июнь 22, 2018 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Мы» — это кто?
    Перестаните кушать  тогда, когда кушать не будете. Если это ребенок — замените кормление на воду.
    Ребенок просыпается не по причине желания кушать. Если это ребёнок. Более точно сформулируйте вопрос.

    июнь 22, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Когда найдете причину и устраните, тогда и перестанете. На «силе воле» Вы не решите эту проблему. Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!

    июнь 22, 2018 г.