Эзотерика

Решено

УВ. Эксперты, скажите будет ли у меня семья, муж, появится ли ребенок? СветланаВалерьевна12янв82. Спасибо за ответ - вопрос №2914262

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Все отношения у вас не складываются, уже на протяжении нескольких лет… Вам просто необходимо позвать свое семейное счастье.Есть мужчина рядом… и чувства у него есть… но все может пойти не так.

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет. Знакомство с будущим мужем возможно через год в поездке. Удачи вам.

    июнь 22, 2018 г.