Красота, Здоровье

Здравствуйте, после того, как сильно расчесала бедро, появилось такое пятно, что это может быть и как лечить? Спасибо - вопрос №2914295

изображение из вопроса - Здравствуйте, после того, как сильно расчесала бедро, появилось такое пятно, что это может быть и как лечить? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, после того, как сильно расчесала бедро, появилось такое пятно, что это может быть и как лечить? Спасибо

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    для начала
    противоспалительным кремом или противоспалительной мазью,
    например мазь спасатель, например крем женьшеневый и т.д.

    июнь 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Еще мазь «Боро плюс» очень хорошо снимает подобные раздражения.
    Но, лучше обратиться с этим вопросом в раздел Медицина.

    июнь 22, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что-то в виде укуса насекомого, зуд снимает таблетка Валидола, намочите немного ее  и потрите место, охладит и успокоит кожу.
    Можете обратиться к дерматологу, если будет в этом необходимость.
    Будьте здоровы!

    июнь 22, 2018 г.