Красота, Здоровье

Здравствуйте у меня обнаружили хламидиоз может быть такое, что партнер не заразиться? - вопрос №2914347

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина

    июнь 22, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Маша, хламидиоз-передается половым путем, если был не защищенные половой акт, то партнер может «пострадать».
    Будьте здоровы!

    июнь 22, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прежде всего, Вас этим кто-то «наградил», ибо сие воздушно-капельным путем не передается. Только через половой акт
    А дальше — по цепочке: Ваш партнер, партнеры Вашего партнера, и тд
    Немедленно к врачу, пройти курс лечения!

    июнь 22, 2018 г.