Эзотерика

vip

Собираюсь переехать из города на совсем после расставания с мужчиной. Но в душе, все равно хочу его увидеть. Увидимся ли мы до отъезда моего и поговорим спокойно, чтобы не было расставание так болезне - вопрос №2914671

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему ведь это ни к чему.И зря переезжаете.Надо просто научиться поворачиваться к проблеме лицом.

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча и разговор произойдут, но это не сейчас, а через период времени.

    июнь 22, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Вы должны увидеться, но это может повлиять на ваши отношения в лучшую сторону. Спасти их

    июнь 22, 2018 г.