Медицина

Решено

Здравствуйте! Уже несколько месяцев не могу избавиться от этой болячки. Некарства не помогают, пользовалась свечами Релиф, проктоседилом, результата-нет. Скажите, чем можно ещё получить данную - вопрос №2914944

проблему?

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    К сожалению без осмотра сложно сказать что это.  Но не геморрой точно и не вижу необходимости в приеме данных свечей не вижу.
    Возможно это грибковая инфекция.
    Рекомендовал бы вам показаться дерматологу, проктологу ( если не показывались), взять соскоб с ануса.

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к проктологу.

    июнь 23, 2018 г.