Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, целисообразно ли назначение врача? У меня беременность 15недель, по узи все хорошо, лежу в больнице из-за того что 2 раза скакануло давление до 119/80 а мое - вопрос №2914982

давление 90/70 рабочее, оба раза предобморочное состояние, капали 5 дней магнезию, но сегодня 2 раз был когда скакануло давление и стало плохо, после назначили капельницу в/в пирацитам, сегодня прокапали и я пиочитала к нему инструкцию, А ТАМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! и проникает через плаценту! А мне ее еще на 2 дня прописали! Пожалуйста подскажите навредит ли моему малышу капельница которую уже сделали? И стоит ли отказаться от дальнейших капельниц? Зарание огромное спасибо!!!

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Юлия.
    Это никак не повлияет на вашу беременность и плод.
    Но если все так как вы описываете, то я не вижу показаний к назначению данного препарата.

    июнь 22, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия. Капельницу пирацетама лично я бы Вам не назначала. Вероятнее всего одна капельница никак не повлияла на плод. Поэтому не беспокойтесь.
    Всего Вам доброго!

    июнь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вторую капельницу делать не нужно.
    От первой капельницы вреда быть не должно.
    Удачи Вам.

    июнь 23, 2018 г.