Эзотерика

судьба - вопрос №29150

Здравствуйте Уважаемые! Моя жена Ольга 04.02 1977гр родилась в Чите.Работает врачом, но жить не может без сцены.Сама пишет тексты и музыку-выходят как по мне очень хорошие песни.Так вот ответьте стоит ли ей бросить медецыну и посвятить себя музыке.

июль 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так резко менять сферу деятельности всегда чревато проблемами. По началу лучше совмещать. А в процессе все станет, для вас и для нее, яснее ясного!

    Музыкой и театром заниматься однозначно!!!))

    июль 18, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Подтверждаю слова коллеги) Лучше не терять ни то, ни другое, но постепенно ей стоит самой решить, что ее привлекает больше, приносит и доход, и моральное удовлетворение.

    июль 18, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Большинство известных певцов, композиторов и авторов песен не имели и близкого отношения к творчеству по своей специальности. Сцена - это призвание. Вашей жене не надо пока бросать медицину (уйти легко, а вот вернуться...) Тем не менее терять свой талант тоже не надо - пока внедряться в нужные круги и попробовать поюлистать творчеством там, ну а дальше время покажет.

    июль 19, 2010 г.