Эзотерика

Закрыт

ОТНОШЕНИЯ, ЖИЗНЬ! - вопрос №291516

Здравствуйте, эксперты! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК КО МНЕ ( ОЛЬГА 15.05.82.) ОТНОСИТСЯ АЛЕКСАНДР( 01.04.83.), ЕСТЬ ЛИ ЧУВСТВА КО МНЕ И ХОЧЕТ ЛИ БЫТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ОН? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО МОЖЕТ И НЕ СТОИТ ЖДАТЬ ЕГО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    его мысли — Карта символизирует привязанность, любовь, гармонию в отношениях, крепкую дружбу, брачный союз. Показывает, что человек готов к серьезным и длительным отношениям. Загадываемая персона без всяких сомнений очень сильно вас любит.

    его чувства -символ справедливости, беспристрастности, разумности и уравновешенности. Обладая спокойным характером, человек является очень требовательным к остальным людям. Он будет относится к вам так, как вы этого заслужили. Карта может означать осуждение или обиду.

    его подсознание — Карта символизирует уверенность в своих силах, триумф над соперниками, преодоление любых препятствий. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Недолгий роман, думаю не стоит рассчитывать на серьезные отношения.

    июль 1, 2012 г.