Медицина

Решено

На месте оторванной маленькой висячий бородавки осталась точка. После того, как её оторвал обработал Зинеритом, т.к. перекиси водорода не было. Это нормально? - вопрос №2915263

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, это нормально. Вы самостоятельно удалили вырост своей кожи, поэтому остался след. Отмечу, что при таком удалении у Вас на этом месте вновь может вырасти бородавка.
    Поэтому советую удалять такого рода новообразования при помощи криодеструкции или лазеротерапии, а не самостоятельно.

    июнь 23, 2018 г.
  • Добрый день, Дмитрий.
    На данный момент ничего страшного я не вижу.
    Это корочка, которая осталась на месте раны.

    июнь 23, 2018 г.