Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,когда встречу своего мужчину и как он выглядит, спасибо Оксана 9.12.84 - вопрос №2915344

изображение из вопроса - Добрый день,когда встречу своего мужчину и как он выглядит, спасибо Оксана 9.12.84

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой человек идёт на начало — середину лета 2020 года.Это тот мужчина с которым будут серьёзные отношения и брак.Он будет выше Вас, старше на лет 5-7

    июнь 23, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оксана.
    Шансов встретить мужчину у Вас 2, через 2 месяца, мужчина огненного знака и через 9 месяцев, мужчина знака земли, выбирать Вам.
    Всего доброго

    июнь 23, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году вы такого не встретите, у вас буде знакомство, но оно будет быстрым и не перейдет не во что серьезное. В следующем уже у вас должен будет появиться тот, кто станет вам опорой и поддержкой. Он светловолосый у меня идет, старше вас немного совсем, год-три не более. У вас отношения начнутся совершенно там, где вы не будете даже ожидать.

    июнь 23, 2018 г.
  • судьбоносная встреча ваш ждёт через год — два.

    июнь 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    осень этого года идёт знакомство он будет старше вас на пару лет.

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении двух лет будет встреча, огненный знак зодиака.Всех благ!

    июнь 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Встретите в 2020-2021 году

    июнь 23, 2018 г.