Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, очень переживаю. С парнем был секс 18 и 20 июня, все оба раза были в презервативе и эякуляция происходила в презерватив, но какое-то время я ещё сидела на этом - вопрос №2915473

презервативе со спермой, я была сверху, могло ли что-то вытечь из него и могла ли я забеременеть? Шейка матки на 14 день цикла, месячные были с 10-16, так вот шейка матки сейчас находится внизу, канал вроде как открыт, она слегка мягкая, внутри есть слизь белого цвета. Могла ли я забеременеть?

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Вита.
    Если эякулят происходила в презерватив в Вашей ситуации, беременность не возможна. Не волнуйтесь!

    июнь 23, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Вита! Нет, таким образом забеременеть Вы не могли. Не переживайте!

    июнь 23, 2018 г.