Медицина

Увеличелась левая половина грудной клетки, боли со спины при кашле. Из-за чего такое может быть? И стоит ли обращается очно в клинику? - вопрос №2915529

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия. Конечно, необходимо обратиться к врачу очно, чтоб выяснить, в чём причина состояния. Вас проаускультируют, назначат необходимые анализы и обследования (анализ крови, флюорография/рентгенография органов грудной клетки). Тогда можно будет предполагать точнее и назначить правильное лечение. Чтоб предположить диагноз, нужно более подробно знать анамнез заболевания.
    Если остались вопросы- задавайте в личных сообщениях.
    Всего доброго.

    июнь 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Грудная клетка резко меняет свой размер обычно при переломах ребер. Вам нужно обратиться к терапевту — сделать рентген легких, сдать общие анализы.

    июнь 23, 2018 г.