Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Еду в путешествие впервые одна, прошу, помогите ответив на вопрос, как пройдёт моя поездка в Рим с 18 по 24 июля? Фото и дата внутри - вопрос №2915538

Ирина 19.11.1996. Надо ли чего-то остерегаться? Разочаруюсь ли я или останусь довольна? Благодарю

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Динара

    150-й в

    поездка пройдет не совсем благоприятно для вас, просматривается обман и подставы со стороны окружающих вас людей.

    июнь 23, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Здравствуйте,
    Поездка будет великолепна! У вас и знакомства милые будут, и масса ярких впечатлений!
    Всё очень хорошо!!!

    июнь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    поездка у вас пройдёт прекрасно, дорога будет безопасной, много положительных эмоций вы получите посетив Рим.

    июнь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомств не будет, но духовное насыщение получите, что гораздо важнее.

    июнь 23, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Вы будете очень довольны! Там получите новые знания, много людей будут помогать в мелочах. Эмоции будут очень хорошие. Вы получите, то что ожидаете
    Но денег тоже очень много потратите, больше, чем сейчас рассчитывате

    июнь 23, 2018 г.