Эзотерика

Решено

Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон...благодарю за ранние - вопрос №2915545

Приснилось… что я стою у могилы… но там не кто не похоронен и она вся в живых цветах… и по ней бегают маленькиеикотята(но они на столько маленькие как хомячки)и мне нравится за ними наблюдатт

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы печалитесь о чём-то, найдёт грусть, но Вам поднимут настроение Ваши друзья.

    июнь 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает тихую внутреннюю радость и удовольствие от каких-то своих действий.

    июнь 23, 2018 г.