Эзотерика

Решено

Гадали во сне на картах - вопрос №2912639

Всем Здравствуйте! Сегодня приснилось, что мне гадали на картах, выпали 3 карты в такой очередности: туз червей, валет червей (вот или валет, или король, на 100% не помню, но все же думаю, что валет, не седой был на картинке), туз треф.

А недели 2 назад приснился ооочень высокий парень, поднял на руки, даже опомниться не дал, начал целовать, потом начал знакомить со своими друзьями, а те в свою очередь говорили, как же мы похожи, затем мы подходим к зеркалу и я вижу наше отражение по пояс без всяких искажений, я его запомнила даже, но в реальности не знаю. Он обнимал и было очень радостно, спокойно и ощущение полной защищенности.

Благодарю за помощь в толковании!

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В очень скором времени Вы узнаете тайну.
    Ожидайте нежданного гостя, от которого Вы узнаете новость.

    июнь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам «король на порожек»… Значит скоро суженого встретите… Добрых Снов!

    июнь 20, 2018 г.