Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Разошлись с мужем три года назад и с тех пор не могу найти любимого человека. Было пару мужчин, которые нравились,но через пару месяцев общения они давали понять что разонравилась. Что - вопрос №2915810

во мне не так? Я не понимаю. Когда я встречу своего любимого человека и как не упустить его? Как он будет выглядеть? Если конечно вообще кто то с серьезными намерениями будет… Надежда — 06.09.1986

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам  муж от Бога был дан.Второго   такого  не будет.Вас видят  как  сексуальный объект — другие  мужчины.  К браку надо относится очень серьёзно. Постарайтесь   вернуть  своего  мужчину — тогда   будете счастливы. Простите за наставления. Я  вам добра желаю! Вы это  поймёте — если   так  всё и   будет продолжаться  в  вашей личной жизни.А надо ли оно !? Счастья  вам, удачи и здоровья!

    июнь 23, 2018 г.
  • Здравствуйте.Вопрос очень сложный, нужно диагностику по фото проводить, чтобы ответить чот именно не так, почему мужчины в вас разочаровываются.

    июнь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё в вас так, просто вам попались не те мужчины, своего вы встретите позже.

    июнь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как можно упустить свое? Никак.Душа ищет исцеления от прошлой боли, поэтому не готова кого-либо принять.И поэтому к Вам никто не прикипает.Дайте ей время, и Ваш человек обязательно найдет Вас.

    июнь 23, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Судьба не часто дает шансы на правильное замужество.

    Верно заметили, что не каждые отношения могут получить развитие.

    Ваш следующий шанс не позднее 2023. Тогда встретите достойного.

    Пока, у Вас звезда одиночества по карте Ба Цзы. Она не буквально означает одиночество. Но и указывает, что хорошего мужчину встретить будет очень сложно.

    В 2023 прямое указание на правильный союз.

    июнь 23, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Вами все в порядке и мужчина у Вас обязательно будет, он будет Вас любит и уважать. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    июнь 23, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Если вы его встретите — сразу поймете, поэтому не сомневайтесь в этом. Но что до отношений, годик подождите и он появится.

    июнь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вас все так, если, конечно, не считать низкой самооценки, неуверенности в себе и нарушения энергетики в нижних чакрах, особенно свадхистане, что досталось Вам от бывшего мужа. Он у Вас, судя по всему, был проблемным. Это надо убирать. Он продолжает питаться Вашей энергетикой, хотя отношения и закончились. Вам надо срочно начать заниматься своей самооценкой и тем, что доставляет удовольствие, например, спортом, йогой. Как только Вы немного подкачаете энергетику, отношения с мужчинами изменятся кардинально. Удачи!

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда. В ближайшее время ситуация с личной жизнью сильно не изменится, так как есть проблемы энергетического характера. А вот в отдаленной перспективе есть вероятность счастливой личной жизни у Вас. Мужчина встретится совершенно случайно где-то в общественном месте. Мужчина среднего телосложения, немного старше Вас, разведен, но о детях заботится.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 24, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    через время встретите нового мужчину.

    июнь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    слабаки вокруг- а у вас он впереди-лето-осень встретите-влюбитесь

    июнь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину для брака.

    июнь 24, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вас говорит прошлый опыт, не осознавая Вы сравниваете новых людей с прошлым, не в их пользу. Душа Ваша для новой любви пока закрыта. Новый мужчина у Вас будет, не пропустите, Вы почувствуете, что это именно он. Не скоро.Его особенность- человек слова, темноволосый, немного старше Вас.
    Всего доброго!

    июнь 24, 2018 г.