Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер. скажите пожалуйста что сейчас происходит между нами. и наше продолжение жизненного пути Евгений 27,01,1981 Оксана 23,11,1982 - вопрос №2916537

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. Между вами сейчас тесные отношения, возможно семейные общий дом или быт, или же вы хотите это создать. Мужчина к вам относиться серьёзно, хотя немного сложно ему с вами. По вашим картам вы любите мужчину, хотя в душе хотели бы отдохнуть, устали. В будущем ваши отношения укрепляться

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Трудности, но все наладится.

    июнь 24, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу брак. По картам показало чёткий любовный треугольник. Вижу непонимание и неопределенность отношений в Вашей паре… Вы лично вымотаны очень.

    июнь 24, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Оксана, вас можно понять — вы живете прошлым и пытаесь воскресить то, что сложно вернуть… Но Евгений выстраивает свою жизнь без вас. Если нужна помощь, есть возможность помочь вам выйти из кризиса,  освободиться от привязок с прошлым и начать выстраивать новую личную жизнь.

    июнь 26, 2018 г.