Медицина

Решено

Здравствуйте, я таки пошла к специалисту и удалила свои бородавки, спустя 5 дней образовалась корочка, на одной была очень твердая и травмировала соседний палец. Я ее содрала,поддела и она легко - вопрос №2916771

пошла, так сделала и с другими, вот только эти уже на концах вообще не хотели отдиратся хоть и были сухими и коричневыми, но не оставлять же кусок сухой кожи висеть, аккуратно отрезала. Сейчас думаю правильно ли я сделала, на следующий прием к врачу 04.07. какие могут быть последствия моих действий?

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Никаких последствий не будет.

    июнь 25, 2018 г.