Медицина

Решено

Занималась сексом(22 числа) в опасный день без презерватива.Выпила эскапел через 26 часов, какова возможность забеременеть? Месячные начнутся 30 или 1 числа. Как определить овуляцию была или будет? - вопрос №2916773

Очень переживаю, тк сейчас не время. Помогите пожалуйста

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможность забеременеть есть, но не большая, так как Вы приняли препарат экстренной контрацепции. Ожидайте менструацию.

    июнь 25, 2018 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
    Овуляцию можно отслеживать тестами, но на данный момент я не вижу в этом смысла.

    июнь 25, 2018 г.