Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты, одна женщина Светлана(28.01.1960) должна мне Татьяне(11.04.1979) денежные средства,мною была написана досудебная претензия, на которую - вопрос №2916929

она не ответила.Собираюсь подавать иск в суд.Кто выиграет суд? Благодарю.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если у вас есть доказательства того что вы ей давали деньги, то вы выиграете, её обяжут вернуть.

    июнь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судебное решение однозначно примет Вашу позицию.

    июнь 25, 2018 г.
  • Татьяна суд выиграете.
    С исполнением затянется.будут ещё суды.
    Вам нужно обряд оморок на Светлану сделать.
    Чтоб, она ни сопротивлялась.
    Потом, уберёте оморок самостоятельно.
    Всё вам объясню.

    июнь 25, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    суд вы выиграете а вот денежные средства вы получите не сразу и частично

    июнь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта справедливости находится рядом с вами.удача и успех в этом деле находится в ваши руках.она проиграет вы же выиграете.тем более не вы одни пострадали от этого.а ещё пара человек.но вам удастся доказать свою правоту.

    июнь 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если убедительны будут ваши доказательства, то вполне вероятно можно надеется на то, что результат будет положительным и сможете вернуть свой долг. Всего доброго!

    июнь 25, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Татьяна! Нужно действовать исходя из суммы долга., что бы судебные издержки не оказались выше этого долга.
    Первое, это на основании чего Вы давали в долг, ответчица может подать встречный иск.
    По раскладу карт у Вас с некой женщиной, возможно ответчица, мирная беседа, между вами карта СОЛНЦЕ, это значит, что конфликт можно разрешить без вмешательства третьих лиц.  Удачи.

    июнь 25, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспектива выиграть суд, есть, однако, почему-то, это не принесет Вам, желаемого удовлетворения.

    июнь 25, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все будет очень долго тянуться, не в ближайшее время сможете отыграть свои денежки назад.

    июнь 25, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Подавайте в суд.Справедливость будет на вашей стороне.

    июнь 25, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы выиграете, но очень на долго все это затянется.

    июнь 25, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Выиграете Вы, но процесс длительный.
    Всего доброго!

    июнь 25, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы выиграете однозначно, но она еще попортит вам нервы.Всего доброго.

    июнь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Суд выиграете Вы, но она может на него не явиться и еще долго бегать от Ваших претензий.

    июнь 25, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    женщина готова отстаивать свою позицию, ждет яростный накал поединка, позпботьтесь о доказательствах, просчитайте ее возможные действия, силы равны,
    подробнее на видео https://youtu.be/U4pcbsdYfxk

    июнь 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мутная и темная женщина… деньги так просто с нее не вытяните… с нервотрепкой…

    июнь 25, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Суд будет на Вашей стороне и обяжет возместить средства. Вы выиграете. Однако Светлана не отдает, потому что не думает, что Вы серьезно подадите в суд.

    июнь 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    не скоро вернет.

    июнь 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Если у вас есть доказательства, что вы давали деньги в долг, то суд будет на вашей стороне.Всех благ!

    июнь 25, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Выиграете вы.
    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июнь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Татьяна конечно женщина упертая, но не настолько, чтобы доводить до крайности. Суд будет на Вашей стороне, подавайте иск. Прежде, проконсультируйтесь с юристом, чтобы составить его правильно, учитывая все мелочи — это важно. Получите свои деньги частями, все.

    июнь 25, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выиграйте вы, но информация не точна, в том плане, что все будет известно именно на кону, всякое бывает. Но суд на вашей стороне, только не слишком расслабляетесь, ведь мало ли какой туз в рукаве?!

    июнь 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.смотря есть ли у вас расписка, если расписки нет, вы проиграете, если у вас есть какая то бумага, где она подписалась, то да вы выйграете.всё зависит от доказательств того факта.собственно тут всё на блюдечке.и вполне очевидно.Удачи вам!

    июнь 25, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт положительный для вас итог, но с препятствием, задержкой…

    июнь 25, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Она вам вернет деньги (скорее всего в первой половине августа) с большим недовольством, без решения суда, но уже после начала процесса. Так что можете спокойно подавать на нее, не отступая от своего решения.

    июнь 26, 2018 г.