Красота, Здоровье

Решено

Грибок? - вопрос №2917181

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да похоже на то.
    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина

    июнь 25, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Полина. Вероятнее всего — ониxомикоз. Для уточнения диагноза и назначения правильного лечения обратитесь к дерматологу очно, необxодимо сделать соскоб на патологические грибы с пораженной ногтевой пластины.
    Всего Вам доброго!

    июнь 25, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Скорее всего от тесной обуви или чем -то прижали палец ранее, потемнело место на ногте.
    Будьте здоровы!

    июнь 25, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Для того, что бы ответить на ваш вопрос необходимо сдать соскоб на грибок и посев. Можеет провести пробную терапию тербинафином — крем. Если это грибок — ноготь начнет выздоравливать, в этом случае необходимо продолжить лечение до выздоровления.

    июнь 25, 2018 г.