Юриспруденция

в квартире нашли анашу!!! - вопрос №291729

живу с отцом и его гражданской женой, вчера с её слов к нам в квартиру пришли оперативники и в её сумке нашли 15 грамм анаши, при этом ни меня ни отца в это время дома не было.Что в таком случае может грозить сожительнице и могут ли привлечь к уголовной ответственности нас с отцом?

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Что значит- пришли и нашли? если процессуальное действие не было оформлено по всем требованиям — ничего. Тем более вам.

    июнь 21, 2012 г.

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Вам с отцом ничем это не грозит, даже если «пришли и нашли» оформлено в соответствии с Законодательством РФ, а вот сожительнице грозит уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ.

    июнь 21, 2012 г.