Эзотерика

что сулят мне звезды в переезде в славный город Санкт-Петербург? - вопрос №291767

Доброго времени суток! Как на ваш взгляд — стоит ли переезжать в Санкт-Петербург из Хабаровск 10 сентября? Заранее благодарствую за ответ. С уважением, Наталья 01.05.1989. 00.10. Хабаровск

июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Да стоит переехать, там не считая первых сложностей всё будет у вас хорошо.

    июнь 22, 2012 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте да стоит. Сначала будет не легко, но Вы справитесь и все будет хорошо!

    апрель 13, 2014 г.