Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) С кем из женщин у меня еще будет в будущем общение по работе, а кто ушел из моей жизни совсем? Сейчас нет общения ни с одной из них. - вопрос №2917887

Женщин зовут Лариса 09.03.1972 и Любовь 13.12.1954. Если возобновится общение, то примерно когда и с кем?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    С Любовью у вас сообщение будет и достаточно долгое.
    А вот Лариса много за спиной разговаривает против вас, с ней вам не по пути.

    июнь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Общение продолжится с двумя женщинами, как ни странно.Общение возобновится достаточно скоро.1-2 месяца.

    июнь 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Лариса любит чтобы все и всё крутилось возле неё, исподтишка может делать гадости, при этом мило улыбаться в глаза, а Любовь более спокойная женщина, с ней можно пообщаться по душам, вот с ней то у вас и возможно будет общение.