Эзотерика

Решено

Здравствуйте...уважаемые эксперты прошу вас....растолковать сон...я очень плакала во сне...благодарю за ранние - вопрос №2918209

Приснилось, что меня уволили с работы… из за каких то экзаменом… и сразу я устроилась на другую… а она мне не понравилась… и я плакала сильно в захлеб… прям истеречиские слезы… и говорю всем «приедит директор и не позволит моего уволтнения»

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Плакать во сне к радости.

    июнь 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успех в работе и радостные положительные обновления… Добрых Снов!

    июнь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такой сон к радости и  какое-то облегчение в работе может быть.

    июнь 26, 2018 г.