Юриспруденция

Работа - вопрос №291821

Здравствуйте.У меня вопрос если прогулял работу, если будут увольнять то меня расчитают если я не ходила в отпуск.проработала год.трудовая книжка чистая.

Дополнение автора от июнь 21, 2012 г., 15:53:03

История такая подробнее решила расписать, проработала год пошла в отпуск за свой счёт.потом вышла на работу, день проработала и по личным причинам не вышла на следующий день сказала что будет больничный, думала купить, но решила не делать этого(опаснная штука), больничного нет, что делать незнаю прогуляла 19 дней… И вот нужно идти увольняться… как лучше сделать, подскажите пожалуйста.

Наталья июнь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! При увольнении вам должны выдать расчет, в том числе и за неотгулянный отпуск

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    А что значи т " трудовая книжка читстая"?Если вы оформлены по трудовому договору то в последний день работы вам должны рассчитать зарплату плюс компенсацию за не отгуленные дни отпска( из расчета 2 недели на полгода)

    июнь 22, 2012 г.